>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.
№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ
>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.
№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ
>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?
№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14 Быстрый ответ
>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ
Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.
>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?
№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ
>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?
>>982698 А почему из пасти твоего папы воняет кончой собак и бомжей?
№982723 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:10 Ответы:>>982725 Быстрый ответ
>>982715 в камере с петухами
А глав-петух блуднораз-петушанский, авцоритетный пидор-газонюх, кукколдярище! Хитер пидор блуднораз, неопытному первоходу, так и норовит нассать в уши пидорскими понятиями, хлопая при этом перьями!
>>982713
ля-ля-ля, жу-жу-жу - я услышал песню эту
сторожух включил вибратор,
а куда его засунул себе этот провокатор
по секрету всему свету никому я не скажу...
>>982718
Че будет
Хохлы будут хрюкать от удовольствия, любуясь фоткой со слетевшей крышкой.
Че будет если записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ, забухать на работе перед самым прилетом, а потом случайно из ПЗРК вместо дрона шмальнуть по заводу?
№982718 Ответов: 3 23 Июня, 2026 20:01 Ответы:>>982719 >>982722 >>982726 Быстрый ответ
>>982709
Куда я пойду с рашкованским паспортом, двуглавый петух на паспорте это метка пидараса в европе, я смотрел в ютюбе почти всем русским закрывают счета, проблемы с получением и продлением документов и еще много чего. Это пиздец, а ведь раньше, до невойны пыпы можно было норм поездить, даже переехать если хочешь, щас пиздец.
А в реальности - ты напился, обоссался и очнулся в камере с петухами
№982715 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:57 Ответы:>>982721 Быстрый ответ
>>982656 воюет не по настоящему
Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
я покакать хочу
целый день хохочу
и хуец свой дрочу
и сосу пикачу
паравозик чу-чу
я глотаю кончу
лезу на каланчу
очень громко кричу
Планирую дочитать Древние Свитки чтобы срыгнуть из этой свинореальности и богов к Себе! Сосите и идите вы все на хуй выблядки!)))
№982711 Ответов: 0 23 Июня, 2026 19:51 Быстрый ответ
Занюхивай и дрочи, что тут думать!!!
№982710 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:48 Ответы:>>982712 Быстрый ответ
>>982692 тут будущего нет, все тлен…
Переезжай туда, хуле. Денег надо токо на билет, остальное там дадут на халяву, будешь жить на свои 500 евро. Шутка.
Стань Бабой! Чих Пых и Ты Свинобаба!)))
№982708 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:47 Ответы:>>982728 Быстрый ответ
>>982435
пиздец как можно такую ссанину пить
Апачую, надо пить ссанину симпотых тяночек, которые порют тебя плёткой.
УЧЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ!)))
№982706 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:44 Быстрый ответ
Писать Бред в инетрнете помогает побороть алкоголь табак и наркоту! Думойти!)))
№982705 Ответов: 1 23 Июня, 2026 19:43 Быстрый ответ
Вот бы напиться пива, обоссаться и очутиться на дилдо-пати с тянками!
№982704 Ответов: 4 23 Июня, 2026 19:43 Ответы:>>982724 Быстрый ответ
Хочу иметь крутую фамилию Каллаз , каловый лаз. Для полного соответствия образу неплохо бы вдобавок иметь глаза цвета говна. Да и вообще выглядить как шустрая крыса на выданье. От поклонников не будет продыху, считаю.
№982701 Ответов: 2 23 Июня, 2026 19:36 Быстрый ответ
>>982522 пидорский
Не пидорский, а моносексуальный!
>>982692 Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
Ты плохо себя вёл в прошлой жизни. Вот и родился в России.
>>982605 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни
№982695 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:17 Быстрый ответ
6500 миль в одиночку до Лабрадора на старом Audi с двигателем V10
Автодубляж
Mitchell Kohrmann.
А я в своё время хотел купить пожилую бэху е34, и поехать на ней на байкал.
Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Почему я не родился в свободной стране, в богатой семье? Зачем этот бог пидор?
Как же охуенно в мире, базовый доход, без обязательст, работай, не работай, или просто живи если тебе хватит ~500 евриков. Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
№982692 Перейти в тред 23 Июня, 2026 19:09 Ответы:>>982709 Быстрый ответ
>>982688 то то. Нехуй пиздеть. Я не какой-то алкаш.
№982689 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:42 Быстрый ответ
>>982685 прости пидарас, всего 4,5 литра пива!
№982688 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:40 Ответы:>>982689 Быстрый ответ
Когда создадут годноту про Демонических Богинь?)))
№982687 Ответов: 0 23 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>982684
Меньше. За базар отвечать будешь? Пробью фанеру тебе пидору.
>>982671 Пидарасы уничтожили Российскую Империю.
Ты пидарас уничтожил 10 литров пива!
Отправят на зону и сделают петухом
№982683 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Ответы:>>982697 Быстрый ответ
>>982679 ганДенчик, а почему тебя на всех интернет-ресурсах бьют по гребню и обливают ссаниной, петушня ты завистливая да рванножопая, пидорнутая копрогерцем и шмарой-тушонкой?
№982681 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:37 Быстрый ответ
>>982670 потребители говна не смогут себе его позволить
О, боже мой , да всем насрать на гандосрана !
Газонюх и мусорская крыса блуднопидор, сосет в шахте хуи шахтерам и нюхает пердячие газы!
№982679 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:34 Ответы:>>982682 Быстрый ответ
>>982667 Гандораз хуесос и пидарас
Твоего отца ебал сто раз
А ещё говорил что служил где-то в чите, там дембеля готовили собачатину, по понятиям местным, в чите каждый второй сидел
№982677 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:30 Быстрый ответ
Хочу взять имя Майдан Бандерович Славаукраинов. Какие камни?
№982674 Ответов: 3 23 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ
Мой батя пошел служить еще в совковую армию, демобилизовался при рф. Говорит уи них там дохуя наркоманов было, курили коноплю. Глаза красные. Вот вам ваш великий совок.
№982672 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:11 Быстрый ответ
Мой батя рассказывал что у них в армии стрельбы были всего 2-4 раза, в начале службы и в конце. Он служил танкистом. 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ. На китайской границе.
Совково-россиянская армия это кал. Пидарасы уничтожили Российскую Империю.
Она нихуя не даст подущка эта, гои перестанут работать за минималку, придется повысить зряплатки говночистам, цены на говно вырастут, потребители говна не смогут себе его позволить ибо ubi не хватит, им придется идти пахать за копейки говночистами и снова всё по кругу.
№982670 Перейти в тред 23 Июня, 2026 18:09 Ответы:>>982680 Быстрый ответ
Ветеран чеченской кампании, бывший омоновец и бандит Андрей Якушев был в чёрном дельфине. Он кстати не давно умер в 2024 году. Хочу съездить в Саратов к нему на могилу, заодно посмотрю из любопытства на могилу Николая Гвоздева. Якушев просто похож на моего хорошего знакомого которого застрелили когда тот выходил с автостоянки и занимался мой покойный знакомый тем же самым чем и занимались Якуш и Гвоздь.
№982665 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:52 Быстрый ответ
>>982658 Неграша а тебе не пора уже выпиливатся??
№982663 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:40 Быстрый ответ
УЛЯМ ЖЕ БЛЯДЬ! ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ГОВНОЕДЫ ТУПЫЕ!)))
№982661 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:38 Быстрый ответ
УЛЯМ! ЛЕЧИТЕ ПИДОРЫ! ДАЙТЕ ПОЖИДЬ СУКИ!)))
№982659 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:37 Ответы:>>982661 Быстрый ответ
Что это: каждый гражданин государства регулярно получает фиксированную сумму денег от государства. Без условий: не нужно работать, доказывать бедность, отчитываться.
Идея: заменить кучу пособий и льгот одной простой выплатой. Автоматически — меньше бюрократии, нет «ловушки бедности» (когда человеку невыгодно работать, потому что он теряет пособие).
Откуда ноги растут: обсуждали ещё Томас Пейн, Милтон Фридман, Мартин Лютер Кинг. В XXI веке тема взлетела из-за страхов перед автоматизацией и ИИ.
Реальные эксперименты:
Финляндия (2017–2018) — 560 €/мес безработным, результаты по здоровью и удовлетворённости выросли, но трудоустройство не изменилось.
Кения (GiveDirectly) — длинные вы… Далее…
>>982290 Сейчас пидорашка воюет не по настоящему выходит
№982656 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:33 Ответы:>>982714 Быстрый ответ
Тред проклят! Ни одной куртки!
В куртках ходят физруки
В копюшонах сосут хуи
Чтобы завуч не увидел
Чтоб Нергал все предвидел
Как Друид волшебник злобный
Взял на бивень весьма взбешонный
Сюда ходят мудаки
И вприсядку сосут хуи!
если фистингом итп не заниматься, не будет пролапса
№982653 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:23 Быстрый ответ
>>982425
На зоне и не такое случается. Главное, о петухов не законтачься
мы не знали друг друга до этого лета
мы болтались по свету как хуй у коня
и совершенно случайно мы взяли билеты
на соседние кресла и ты взял у меня
мое серце остановилось мое серце замерло
мое серце остановилось мое серце замерло
Манит манит манит меня манжерок
Ты меня обнимешь и по телу ток
Сто дорог и сто путей
Я везу сюда своих друзей